Оксана Федорова назвала лучшее средство от преждевременных морщин

Телеведущая раскрыла секреты красоты и вечной молодости.
21 Августа 2018
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Фото: Инстаграм*

Внешность и фигура 40-летней Оксаны Федоровой заставляет завидовать даже двадцатилетних девушек. Кажется, что годы не властны над телеведущей. На днях, опубликовав в Сети очередной яркий летний снимок, Оксана раскрыла секрет своей молодости. «Лучший уход за собой — добрые мысли в течение дня и искренняя улыбка! Попробуйте и увидите, как разглаживается и хорошеет лицо!» — поделилась Федорова. «Какая красавица! Эталон женственности! Каждый раз любуюсь вашими фото, вы — настоящий идеал красоты и утончённости!» — писали звезде восторженные поклонники.

Тем не менее, чтобы выглядеть ослепительно ,Федорова тщательно следит за дневным рационом, регулярно занимается спортом, использует средства для ухода за кожей. Например, после рождения детей звезде пришлось полностью отказаться от мучного. «Вообще, у меня очень простое меню. На завтрак — творог, омлет или каша, чашечка кофе и одна карамелька. На обед — кусочек рыбы с салатом и полтарелки супа, можно мясного, но лучше овощного. Кстати, если вы хотите похудеть, то рыбу, мясо, птицу или морепродукты нужно обязательно есть с овощами», — говорит Оксана. На ужин у звезды — салат из трав (укроп, петрушка и руккола) или овощей (любимый — с бобовыми) и сок. Но, если к вечеру ей снова очень хочется перекусить, то Федорова может съесть кусочек куриной грудки, творог или яблоко.

Тренировки, включающие в себя упражнения для мышц пресса, ног и ягодиц, проходят несколько раз в неделю под руководством тренера. Особенно Оксане нравится растяжка у станка. Спортом телеведущая старается заниматься регулярно: «Даже если иной раз днем не успеваю, выкраиваю время на спорт поздно вечером». Для занятий дома Федорова предпочитает степ-тренажер, а на отдыхе обожает длительные пешие прогулки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог