«Девчонка все тащила на своих плечах»: Рудковская высмеяла бывшего мужа Бородиной

Продюсер едко высказалась о Курбане Омарове.
Екатерина Нечаусова
|
23 Августа 2022
Ксения Бородина и Курбан Омаров вместе
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Фото: соцсети
Яна Рудковская фото
Яна Рудковская
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Курбан Омаров после развода с Ксенией Бородиной позиционирует себя как блогера и специалиста по межличностным отношениям. Бизнесмен даже выпустил книгу под названием «Откровения мужчины о том, что может не понравиться женщинам». Но продается она, судя по всему, не очень успешно, даже с большой скидкой.

Бородина никак не комментировала творчество Омарова, где наверняка многое касается их личной жизни. Зато произведение бизнесмена попалось на глаза Яне Рудковской, которая не стала стесняться в выражениях и жестко высмеяла бывшего мужа телеведущей, напомнив о том, что своей популярности и нынешнему статусу он обязан исключительно экс-супруге.

«Не перевелись на Руси «мужики» и их откровения со скидкой минус 90 процентов! Тот случай, что и «даром не надо», от бывшего мужа Ксюши Бородиной! Девчонка все тащила на своих плечах, а тут — хоба! — и книжечка вышла»,

— прошлась продюсер по Омарову.

Как известно, у звезды «Дома-2» сложились натянутые отношения с бывшим мужем после разрыва. Разошлись они без судов и скандалов, но с тех пор Ксения прекратила всякое общение с Курбаном. До недавнего времени связь они поддерживали связь исключительно через няню их общей дочери Теоны, но и с девочкой Омаров теперь видится очень редко.

Бородина жаловалась, что дочь скучает по отцу, звонит ему, просит о встрече, а он отговаривается большим количеством дел. Бизнесмен в свое оправдание заявил, что действительно отдалился от наследницы, но в будущем, как только она подрастет, обязательно с ней сблизится

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог