«Дешевит и старит»: Анну Банщикову с новым цветом волос подвергли жесткой критике

Актриса призналась, что накануне 8 марта ей захотелось перемен.
Олеся Киселева
|
07 Марта 2021
Instagram* Анны Банщиковой

Многим женщинам с наступлением весны хочется перемен. Кто-то садится на диету, кто начинает экспериментировать с гардеробом. Но чаще всего все-таки меняют цвет волос.

Анна Банщикова не стала исключением. Все привыкли видеть ее шатенкой, и тут актриса опубликовала в Instagram* фотосессию себя в образе блондинки.

«К 8 марта надо что-то менять», — прокомментировала свой образ звезда.

И хотя звезда «Ищейки» всего лишь примерила парик, поклонники отреагировали бурно — попросили его немедленно снять и больше так не экспериментировать.

«Очень дешевит, очень... Анна, вы такая красотка, когда темненькая! К чему эта пошлость», «Сразу стали старше... Верните прежнюю Анну!» — написали подписчики.

 Недавно и Алсу несказанно удивила поклонников, да и многих в своём окружении, сменив привычный образ брюнетки на облик блондинки. «Организм требует каких-то перемен, — сообщила она. И, показав фото, на котором стала блондинкой, спросила: — А если так? Да? Нет?» Одни были категоричны: «Нет!», «Неееет!!!» Но многие поддержали и одобрили своего кумира: «Да, да, да!», «Освежающий светлый!», «Человеку свойственно меняться и преображаться! Очень грамотный оттенок». А самые преданные почитатели таланта артистки вспомнили её первый клип на песню «Зимний сон», где тогда ещё 15-летняя Алсу была блондинкой, и ей это удивительно шло. Да и теперь, особенно с новым цветом волос, Алсу выглядит не очень привычно, но молодо.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог