«А где же знойная брюнетка?» Алсу резко сменила имидж

Перед новым годом певица захотела перемен и начала с цвета волос. И родственники, и поклонники отметили, что она сразу стала выглядеть на несколько лет моложе.
Олеся Киселёва
|
16 Декабря 2020
Instagram* Алсу

Есть звезды,  которые меняют цвет волос и длину прически постоянно. А другие крайне консервативны в этом вопросе. Так, например, певица Алсу многие года была очень осторожна в экспериментах с имиджем, она придерживается классического стиля.

Но тут звезда все же решила усовершенствовать привычный образ и поделилась результатом в своём Instagram*. Певица сменила цвет волос и из жгучей брюнетки превратилась в шатенку. Более светлый и нежный тон подчеркнул свежесть лица артистки и оттенил ее зеленые глаза. Алсу также осветлила кончики, что сделало ее еще более эффектной.

 «Буду встречать Новый год с новым цветом волос. Родственники сказали: «Прямо помолодела» — с гордостью поделилась 37-летняя певица.. 

«Действительно, помолодела!» «Хочется сказать - минус 10 лет, как девчонка! Но вы и так всегда как девчонка!» «А где же знойная брюнетка? Хотя так нежнее», «Правильно родственники сказали», «Тебе все подходит: и жгучая брюнетка, и блондинка!», — прокомментировали подписчики.

А вот актриса Кристина Асмус решилась недавно на более кардинальное изменение. Актриса удивила фанатов неожиданной сменой имиджа. Кристина предстала в образе роковой брюнетки.  Иссиня черные пряди артистка подчеркнула эффектным образом, чем еще больше восхитила поклонников, которые поначалу решили, что преображение – очередная шутка от Асмус. «Кто там писал про розыгрыш? Да, я впервые в жизни покрасила волосы. Для роли», — пояснила кинозвезда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог