Анна Банщикова рассекретила подробности нового сезона «Ищейки»

Продолжение популярного сериала стартует на следующей неделе.
02 Апреля 2020
instagram*

Для многих зрителей, особенно в условиях вынужденной самоизоляции, новый сезон «Ищейки» будет подарком – сериал весьма популярен. 

Что покажут в четвертом сезоне? Разумеется, прекрасную Анну Банщикову в роли подполковника Александры Кушнир. Проходит более двух лет с того момента, как Александра погрузилась в семейный быт. Она — мама маленького Миши. Любопытная деталь: сына Александры Кушнир Мишу сыграла... дочь Анны Банщиковой Маша.

Актриса рассекретила подробности у себя в блоге — показала, как ее трехлетняя дочка, сосредоточившись и собравшись, работает, как настоящая актриса.

«Маша озвучивает «Ищейку», скоро увидите результат ее труда. В «Ищейке» 16 серий. Вас ждут новые расследования, детективные интриги, а также неожиданные повороты в личной жизни Александры Кушнир. Рекомендации от Первого канала: сидеть дома и пересматривать прошлые сезоны «Ищейки», готовясь к новому!» — обратилась к поклонникам актриса.

Раскрыла Анна и еще одну подробность: 5-й сезон сериала уже тоже отснят, и в эфир он скорее всего выйдет осенью.

Единственное, что смущает: ради «Ищейки» Первый канал прерывает на половине показ сериала «Заступники». С чем это связано, можно лишь догадываться. Очевидно, дело в рейтингах, адвокат Нина Метлицкая, героиня «Заступников», не так полюбилась зрителям, как в своё время следователь Александра Кушнир из «Ищейки».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог