Держит в руках флаг: Навка показала счастливого Костомарова

Спортсменка поделилась особенным кадром в Сети.
Татьяна Навка и Роман Костомаров
Татьяна Навка и Роман Костомаров
Фото: Социальные сети

Татьяна Навка накануне поздравила своих соотечественников с Днем России. Она написала о том, что гордится родной страной, которую она считает лучшим местом на Земле. Олимпийская чемпионка не сомневается, что впереди нас всех ждет движение и процветание.

«С твоим днём наша великая, могучая, многонациональная и лучшая страна! Процветания, развития и движения только вперёд!»

— написала Навка в Сети.

Вместе с этим обращением спортсменка поделилась редким архивным кадром. На нём она позирует рядом со своим партнером Романом Костомаровым сразу после победы на Олимпиаде 2006 года в Турине. Это был день триумфа пары, которая долго шла к главному «золоту» в своей спортивной карьере.

Сейчас в жизни Костомарова всё совсем не так радужно. Этой зимой он попал в больницу с тяжелым заболеванием. Врачи боролись за жизнь спортсмена, но смогли остановить недуг только после проведения ампутации конечностей.

46-летний Роман уже больше пяти месяцев находится в больнице и за это время он потерял стопы, одну кисть полностью и вторую — частично. До осени фигурист будет проходить лечение в Коммунарке, где его сейчас готовят к следующему этапу реабилитации. Врачи ждут, когда Костомаров будет стабилен для проведения протезирования. На данный момент он находится в тяжелом психологическом состоянии: отказывается работать с психологами и ведёт себя агрессивно.

Напомним, что на прошлой неделе Костомарова втянули в скандал. Певица Мария Максакова* публично высмеяла и поиздевалась над ставшим инвалидом спортсменом. За него заступилась актриса Яна Поплавская, предложившая больше никогда не пускать бывшую оперную звезду в Россию.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
Как не опозориться при выборе подарка на Новый год — об этом надо помнить
Новый год — время радости и ожидания приятных сюрпризов. Однако некоторые подарки могут не только оказаться непрактичными, но и вызвать недоумение или даже обиду у получателя. Важно помнить, что существуют вещи, которые не принято дарить, и они могут испортить атмосферу праздника.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая