«Держит в черном теле и забирает гонорары»: Морозов прокомментировал слухи о Петросяне

Комик рассказал, что происходит на самом деле.
Олеся Киселева
|
04 Июля 2022
Евгений Петросян — фото
Евгений Петросян
Фото: Социальные сети
Александр Морозов — фото
Александр Морозов
Фото: кадр со съемок шоу "Прямой эфир"

 Вокруг Евгения Петросяна ходит много разных слухов. Мол, за кулисами «великого и ужасного» творятся разные вещи. Говорят, что он стал миллиардером в том числе еще и потому, что якобы держит своих артистов в черном теле. А практически все их гонорары забирает себе.  

«Это чушь. Более того, многие руководители телевизионных программ берут с артистов процент за использование своего бренда. То есть я должен был бы ему платить за то, что на моей афише написано «участник программы «Кривое зеркало». Это его бренд, он его придумал, и, если бы мы жили за границей, я бы ему платил. Но он ни разу в жизни ничего такого мне не сказал»,

— прокомментировал в интервью «Собеседнику» комик Александр Морозов, который приобрел наибольшую популярность после участия в концертах Евгения Петросяна и после выступлений в программах «Кривое зеркало» и «Смехопанорама».

Морозов заявил, что Петросян — великий, но не ужасный и никакой не Карабас: «Он фанатик, болеющий своей профессией». Он признался, что они с Евгением Вагановичем наснимали много новых хороших номеров, но их не показывают. Да и концертов нет — людям не до смеха.

Александр Морозов рассказал, что за последние 2 года похудел на 80 килограммов, и теперь счастлив, потому что может позволить есть себе все, что угодно, но только крохотными порциями. А вот раньше он на завтрак мог себе позволить миску борща с половником майонеза и батоном хлеба, кастрюлю картошки в масле. А после чай с тортом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог