Денис Клявер шокировал снимком из кабинета косметолога

Певец показал на что идет ради сохранения молодости.
25 Октября 2016
Денис Клявер
Денис Клявер
Фото: @denisklyaver Instagram* Дениса Клявера

Многие артисты просто панически боятся стареть. Чего только не сделают звезды, что по-прежнему выглядеть молодым и красивым. К услугам косметолога обращаются не только представительницы слабого пола, но и мужчины, которым также важно появляться ежедневно на публике со свежим лицом.

Среди таких звезд «затесался» и 41-летний Денис Клявер, шокировавший на днях фотографией, сделанной во время жутко выглядящей процедуры. На опубликованном снимке певец предстал перед фанатами с пронизанным иголками лицом. Зрелище получилось не из приятных. 

Поклонники, особенно те, кто не привык к таким зрелищам просто-напросто потеряли дар речи. Среди тех, кто остался под впечатлением от жуткого кадра оказалась и коллега Дениса по сцене — Анита Цой. В комментариях она категорично высказалась в адрес проведенных манипуляций с лицом артиста. 

Правда, нашлись и те, кто знаком с этой процедурой, которая называется мезонити. «Молодец, Денис! Лучше предупредить старение, чем потом бороться с его последствиями!», «Всё правильно делаешь. Будешь самый-самый красивый!» — поддержали его фанаты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог