Анна Семенович и Денис Клявер рассказали о чувствах

Дуэт музыкантов образовался в караоке.
13 Сентября 2016
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: Пресс-служба Анны Семенович

Анна Семенович и Денис Клявер сделали подарок своим поклонникам — артисты спели дуэтом новую песню «Привычка». Кстати, они уже не в первый раз поют вместе. Музыканты пробовали выступать вместе, правда, не на сцене, а в караоке. Именно после таких дружеских вечеринок друзья и посоветовали им вместе выйти на сцену.

Анна Семенович
Денис Клявер
Анна и Денис
Фото: Пресс-служба Анны Семенович

«С Денисом мы знакомы и дружим уже много лет, — рассказала 7days.ru Анна Семенович. — Многие знакомые говорили, что наши голоса очень хорошо звучат вместе и надо сделать дуэт. И эта идея так и витала в воздухе, пока мы не услышали песню «Привычка». Мы поняли, что это именно та композиция, которая станет нашим дуэтом. Песня — очень музыкальная, легкая, но в то же время в ней звучат простые, но такие важные слова о главном — о любви. Под нее можно и потанцевать, и помечтать, и подумать... Мы поем о чувствах, которые переживал каждый из нас. Ведь любить и быть любимым — это такая приятная и хорошая привычка. Надеюсь, что наша совместная работа понравится слушателям». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог