Деми Мур избавилась от молодого любовника в канун юбилея

Актриса не пожелала быть брошенной.
Деми Мур - фото
Деми Мур
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Деми Мур активно обсуждают свежую новость: стало известно, что сердце актрисы снова свободно. Звезда, которая на днях отметила 60-летие, завершила свой роман с шеф-поваром и владельцем известного ресторана Дэниелом Хаммом. Не прошло и года с начала их лав-стори, как молодой бойфренд наскучил знаменитости. Об этом сообщило издание Daily Mail.

О расставании пары стало известно через несколько дней после дня рождения Деми. Заметим, что в самом начале отношений Мур и Хамма журналисты не раз сравнивали новый роман Мур с Кэти Холмс: у той некоторое время назад тоже приключился роман с шеф-поваром Эмилио Витоло, который был намного моложе ее. Впрочем, для Кэти все закончилось довольно плачевно: она оказалась брошенной и до сих страдает. Что касается Мур, то она, судя по всему, сделала правильный вывод из истории Холмс и предпочла завершить отношения с 46-летним Дэниелом по своей инициативе. Звезда выбрала для этого особенно значимый для нее момент. Бывшая супруга Брюса Уиллиса оповестила Хамма о решении в канун своего дня рождения, чтобы начать седьмой десяток с чистого листа.

О том, что Мур встречается со швейцарцем, стало известно в марте этого года, причем на тот момент влюбленные встречались уже несколько месяцев. По словам близкой подруги актрисы, с шеф-поваром актриса познакомилась через общих друзей. После того их часто видели на романтических ужинах, на светских мероприятиях — к примеру, на показе осенне-зимней коллекции 2022/2023 от Chloe, а также на спортивных матчах. Деми и сама несколько раз публиковала снимки с возлюбленным в социальной сети.

Напомним, до встречи с Деми Мур у Дэниела был роман со вдовой Стива Джобса — Лорен Пауэлл Джобс. А что касается самой Деми, то среди ее многочисленных мужчин был даже Лео Ди Каприо. Кроме того, как известно, актриса успела трижды побывать замужем. В последний раз — с 2005 по 2013 годы — за Эштоном Катчером, который тоже был заметно, на целых 16 лет, младше актрисы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог