Вот это да! Кэти Холмс впервые публично призналась в любви к своему молодому бойфренду

Фанаты актрисы поражены стремительностью ее романа.
Ольга Масленникова
|
21 Декабря 2020
Кэти Холмс и Эмилио Витоло - фото
Кэти Ходлмс и Эмилио Витоло
Фото: instagram*.com/emiliovitolo/

Эмилио Витоло, бойфренд Кэти Холмс, трогательно впервые объявил всему миру о своих чувствах к ней. Эмилио сделал это, поздравляя Кэти с ее очередным личным, уже 42-м по счету, праздником. «Ты самая поразительная, добрая и прекрасная женщина! С днем рождения! Я люблю тебя!» — написал Витоло на своей страничке в социальной сети.  На что Кэти ответила: «Спасибо тебе, Любовь моя! Я люблю тебя тоже». И добавила пять эмодзи в форме сердечек.

На самом деле, о том, что у Холмс роман с Витоло, стало известно ещё в начале сентября. Но до сих пор ни он, ни она не говорили публично о своем романе. Впрочем, они даже не пытались скрывать свои отношения. Причем с тех пор, как Кэти начала встречаться с Эмилио, она, по наблюдениям как ее фанатов, так и друзей, невероятно изменилась. Если раньше Холмс была очень скрытна в плане своей личной жизни, то теперь не прикладывает никаких усилий, чтобы прятать роман с Витоло от посторонних. Напротив, она как будто выставляет отношения с Эмилио, который моложе ее почти на 10 лет, напоказ. Их постоянно видят гуляющими по улицам Нью-Йорка в обнимку и целующимися. Влюбленные засиживаются подолгу за романтическими трапезами  в ресторанах. А однажды Кэти, встав из-за столика, уселась к Эмилио на колени — прямо на глазах у других посетителей заведения.

Напомним: Витоло —  второй серьёзный бойфренд актрисы с тех пор, как она развелась с Томом Крузом в 2012-м, отцом ее единственной дочки Сури. Примерно через год после расторжения брака, актриса влюбилась в Джейми Фокса, роман с которым продолжался целых шесть лет. Однако тогда Фокс и Холмс проявляли чудеса конспирации, чтобы скрывать свои отношения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог