Фото рано повзрослевшей дочки Волочковой бурно обсуждают в Сети

Балерина опубликовала кадры встречи с Ариадной.
Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова с дочкой Ариадной
Фото: Личный архив

Анастасия Волочкова после продолжительной паузы возобновила общение с дочкой. Отношения бывшей примы Большого театра с Ариадной были в последнее время сложными. У школьницы был подростковый период с отрицанием и протестами, а Волочкова в это время занималась своей личной жизнью, состоящей из череды неудачных романов.

Накануне балерина сделала несколько совместных с Ариадной снимков, которые позже разместила в Сети. Артистка хотела похвастаться перед поклонниками, как сильно повзрослела её наследница. Дочь Волочковой, которая только в следующем году заканчивает школу, почти доросла до мамы и выглядит уже совсем взрослой.

«Как быстро растут дети! Моей любимой Ариадне уже 16,5 лет! Так душевно встретились сегодня! Она просто великолепный человек. И большая умница!»

— говорит Анастасия, глядя на своего ребенка.

Фанаты рады, что Ариадна не пошла по стопам своей матери и не рвется в шоу-бизнес. В Сети её называют более «приличной и культурной» версией Волочковой. Стоит отметить, что последние пару лет она живет со своим отцом бизнесменом Игорем Вдовиным и о похождениях матери узнает из СМИ.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова с дочкой
Фото: Личный архив

Между прочим, еще в январе Волочкова заявляла о готовности снова стать мамой. Она планировала родить ребенка от банщика Сергея Кузнецова. Но их роман пережил только один совместный отпуск на Мальдивах и последовавший за этим скандал в аэропорту. Вскоре после этого влюбленные разбежались.

Сейчас 46-летняя Волочкова состоит в отношениях с неким Дмитрием Корнеевым, который её на 21 год младше. Пока что балерина не заикается о желании выйти замуж и родить молодому ухажеру детей. Впрочем, накануне она поделилась снимком в платье, которое сильно напоминает наряд невесты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог