Пропавший Алексей Макаров не признал вину

Сын Любови Полищук дал исчерпывающий ответ на вопрос об отношениях с дочерью.
22 Декабря 2019
Алексей Макаров
Алексей Макаров
Фото: ИТАР-ТАСС

Алексей Макаров вышел из себя из-за обвинений бывшей гражданской жены. Актёр, как утверждает Виктория Богатырёва, полгода назад пропал из жизни дочери Варвары. Он якобы отказался от общения с единственным ребёнком и к тому же оставил её мать без материальной поддержки.

Скандал на эту тему разгорелся ещё неделю назад, но Алексей только сейчас решил прокомментировал ситуацию. «Дегенераты из разных пабликов-помоек тупо перепечатывают «новость», высосанную из... назовём это пальцем», — заверил Макаров своего друга.

Почему вдруг актёр решил перевести стрелки на СМИ, не совсем понятно, ведь обвинения на него повесила Богатырёва. Экс-возлюбленная Макарова лично пришла в студию шоу «Звёзды сошлись», где рассказала о том, что Алексей уже полгода не занимается дочерью.

«Варя плакала первое время. Сейчас уже успокоилась. Пик прошёл. Я надеюсь, кризис мы вместе с ней прошли. Она знает, что он где-то есть и что он работает. Вот только дочку он давно не видел», — рассказала Богатырева. Она также добавила, что с весны не получает от актёра алименты.

Заметим, что до этого скандала Алексей имел имидж папы, который много и с душой занимается воспитанием своей дочки. Кстати, всё указывает на то, что 9-летней Варваре светит карьера артистки. Многие отмечают, что девочка очень похожа на свою знаменитую бабушку — Любовь Полищук. Время покажет, унаследовала она только внешность или ещё и её талант.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог