Екатерина Семенова рассказала о диких скандалах с Алексеем Макаровым

Актриса рассказала, что становилось причиной ссор.
22 Сентября 2019
Екатерина Семенова
Екатерина Семенова
Фото: кадр программы "Секрет на миллион"

Екатерина Семенова имела в своей жизни несколько ярких романов с коллегами-артистами. Будучи еще студенткой она познакомилась с Антоном, сыном Олега Табакова. Между ними вспыхнула страсть, но 12-летняя разница в возрасте мешала им строить гармоничные отношения. Екатерине хотелось сниматься в кино и пользоваться популярность, а Антону было уже около 30 — он мечтал о семье и детях. Они расстались, но от этих отношений у Семеновой остался сын Никита.

Был у Екатерины роман и с Алексеем Макаровым. С сыном Любови Полищук актриса встречалась несколько лет. Но их отношения нельзя было назвать идеальными. Они часто скандалили. Причем, ссора между ними могла начаться с самого незначительного пустяка. А иногда у них были веские причины начать выяснять отношения.

Алексей Макаров
Алексей Макаров
Фото: Instagram*.com

«Он очень сильно возмущался, если видел у меня алкоголь. Выпить мне было нельзя. Он устраивал по этому поводу дикие скандалы. При этом он сам может не пить несколько месяцев, а потом сорваться. В итоге нам пришлось расстаться, потому что жить в таких условиях было просто невыносимо», — рассказала Семенова на шоу «Секрет на миллион».

Семенова вспомнила, что точку в отношениях с Макаровым ей посоветовал поставить друг — Павел Майков. Хотя Алексей никогда не поднимал руку на свою гражданскую жену, знакомые опасались, что однажды между ним и Екатериной может вспыхнуть драка. Настолько эмоциональными были их ссоры.

Сейчас Екатерина одинока и мало снимается в кино. Проблемы в личной жизни и карьере заставили её обратиться за помощью к психологу, которого она теперь регулярно посещает. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог