Даже не скрывает: молодая жена Петросяна лишила его важного удовольствия

Татьяна Брухунова не особенно заботится об артисте.
Екатерина Нечаусова
|
11 Октября 2022
Татьяна Брухунова и Евгений Петросян фото
Татьяна Брухунова и Евгений Петросян
Фото: соцсети

33-летняя Татьяна Брухунова три года назад тайно вышла замуж за 76-летнего Евгения Петросяна, а несколько месяцев спустя в их семье родился ребенок – сын Ваган. Молодая супруга артиста не стала отдавать мальчика в садик, но и посвящать ему все время тоже не торопится, поэтому за малышом часто присматривают няни.

Как выяснилось, Брухунова не утруждает себя и особой заботой о пожилом муже. В разговоре с подписчиками Татьяна честно призналась, что лишила юмориста столь важного удовольствия, которое получает мужчина, вступая в брак, – возможности наслаждаться домашней едой. Избранница Петросяна заявила, что совершенно не умеет готовить, причем, судя по ее тону, приобретать отсутствующий навык Брухунова не горит желанием.

Зато Татьяна активно вмешивается в то, какую одежду носит Евгений Ваганович, и подбирает ему модные наряды себе под стать. Супруга артиста однажды проговорилась, что уже лет десять является его личным стилистом, из чего можно предположить, что и роман звездной пары продолжает примерно столько же.

Напомним, Татьяна Брухунова оказалась в центре скандала, когда Петросян внезапно подал на развод с Еленой Степаненко, с которой прожил в браке 30 лет. Тогда же выяснилось, что артист за спиной у жены закрутил роман с молодой помощницей, часто бывавшей у него в доме. В свое оправдание избранница юмориста утверждала, что его брак давно сошел на нет, поэтому она никого из семьи не уводила. Однако до сих пор Брухунову считают разлучницей и охотницей за богатством Петросяна. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог