«Даже если что-то забуду»: МакSим о своих страхах перед возвращением

Певица пообещала поклонникам большой сольный концерт в июне.
МакSим
МакSим в студии «Авторадио»
Фото: предоставлено Пресс-службой

После тяжелой болезни MакSим возвращается к активной творческой жизни. На днях певица выступила со своими музыкантами в гостях у шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». Живой концерт в прямом радиоэфире стал отличной репетицией грядущего большого сольника, который MaкSим обещает провести 17 июня на сцене Зеленого театра ВДНХ.

«Мы будем петь все самое любимое, все самое лучшее из накопленного, с большим составом музыкантов, как мы любим. Все будет максимально музыкально», – пообещала певица.

Программу для сольного концерта MaкSим назвала «Спасибо», чтобы выразить свое чувство благодарности всем тем, кто так долго переживал за нее.

«Хочется сказать большое спасибо с помощью этого концерта и самых лучших песен. Петь буду не только я со зрителями и бэк-вокалом, но еще и ученики моей школы искусств», – поделилась артистка.

После периода восстановления, призналась MaкSим ведущим шоу «Мурзилки Live», она чувствует себя гораздо лучше. Помогает и ее давняя привычка не ныть, несмотря ни на что, а главное, желание быстрее вернуться на сцену, которое возникло сразу, как только она очнулась и открыла глаза.

«Со мной занимались дыханием, даже на прогулку первое время выходили со мной вместе, потому что ходила я плохо. Но уже через месяц я стояла на руках даже, восстановление шло очень быстро. Мне не нравилось мое состояние, поэтому я решила в нем не жить», – откровенно рассказала певица подробности своего восстановления после болезни.

По словам MaкSим, она уже работает над новым синглом, а пока поет все лучшее из своего репертуара, хорошо знакомое ее поклонникам. Это придает ей уверенности на сцене.

«Я уверена, что зрители знают все слова и поддержат меня в любом случае – даже если я что-то забуду. Для меня сцена – это не работа, а огромная часть жизни, я просто не представляю, как существовать по-другому»,

— сказала МакSим.

В студии «Авторадио» MaкSим исполнила вживую такие свои хиты, как «Нежность», «Спасибо», «Ветром стать», «Научусь летать», «Отпускаю», «Трудный возраст», а также «Знаешь ли ты» – песню, ставшую неофициальным гимном фанатов «Спартака». О том, как композиция обрела бешеную популярность в фанатских кругах, певица также вспомнила во время концерта в радиостудии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог