Не хуже МакSим и Преснякова: чего ждать от участников второго полуфинала шоу «Маска»

Страсти в музыкальном проекте накаляются.
Шоу "Маска" - фото
Шоу "Маска"
Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА НТВ

В воскресенье, 24 апреля, в эфир выйдет очередной выпуск музыкального шоу «Маска». На этот раз зрители увидят второй полуфинал проекта, в котором страсти накалятся до предела, ведь членам жюри придется сделать нелегкий выбор – решить, кто попадет в финал программы и поборется за главный приз.

Оставшиеся пять участников шоу — Анубис, Дракон, Монстрик, Мухомор и Пчела – вновь порадуют зрителей своими эффектными номерами, а судьи под председательством Филипа Киркорова попробуют разгадать их личности. По правилам проекта, маску должен будет снять тот артист, которого разоблачат члены жюри. Именно так в первом полуфинале произошло с Никитой Пресняковым, хотя Киркоров до последнего не соглашался выгонять из шоу внука Аллы Пугачевой.

На этот раз Валерия, Регина Тодоренко, Тимур Батрутдинов и Тимур Родригез будут еще пристальнее наблюдать за участниками. Однако их внимание перетянут на себя две приглашенные звезды в костюмах Мишки и Котика, и судьям сначала придется разоблачить их, а уж потом переключатся на основных конкурсантов.

К слову, в прошлом выпуске появились две новый маски – Бычок и Мышка, в которых на сцену вышли Шура и МакSим. Появление последней на проекте произвело настоящий фурор, ведь еще недавно певица с трудом восстанавливалась после тяжелой болезни, и никто до конца не верил, что она сможет вернуться в профессию. Однако Марина Максимова (настоящее имя артистки) преодолела все трудности и вновь запела: она успела не только сразить всех в «Маске», но и выступить на закрытом частном корпоративе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог