Давид Манукян смачно поцеловал Ольгу Бузову — видео

У романа пары появилось ещё одно подтверждение.
22 Декабря 2019

Ольга Бузова и Давид Манукян, по слухам, встречаются уже несколько месяцев, но только недавно они перестали скрывать чувства друг к другу. Сегодня популярный блогер снял на камеру, как целует звезду «Дома-2» в шею, а после поделился этим видео с миллионной армией поклонников. На камеру попал ещё и отрывок диалога Ольги и Давида, когда те решали, где им провести остаток вечера. «У тебя дома или у меня?» — игриво спросила Бузова своего друга, после того как он осыпал её поцелуями.

Ведущая «Дома-2» наконец выглядит совершенно счастливой — такой, какой её уже давно не видели поклонники.

Этот роман, если верить слухам, начался на съёмках клипа на песню «Лайкер», где Бузова тесно познакомилась с Манукяном. После этого пара стала много общаться, а затем между ними вспыхнула страсть. Давид недавно снял квартиру в элитном жилом комплексе, где, как говорят, проводит ночи с Бузовой. Сама она занята ремонтом большой квартиры, которую она приобрела в октябре.

Сейчас для Ольги всё складывается наилучшим образом: карьера идёт в гору, деньги текут рекой, а ещё и в личной жизни наступил порядок. Бывший муж Бузовой — Дмитрий Тарасов, тем временем, сидит без работы с выставленным на продажу домом и передвигается по городу на общественном транспорте. Скоро финансовое положение футболиста станет ещё более шатким, ведь в ближайшие месяцы у него появится ещё один ребенок. Об этом стало известно в начале сентября. Первые месяцы Анастасия Костенко, жена Тарасова, скрывала растущий живот от публики.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог