«Не хотела никого обманывать»: Ольга Бузова осталась без жениха

Звезда «Дома-2» объяснила, почему её попытка найти любовь снова провалилась.
16 Декабря 2019
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова сделала сложный выбор на съёмках шоу «План Б». Звезда «Дома-2» не смогла решить, кого из участников она хочет видеть в роли своего будущего мужа. Она призналась, что Роман Гриценко и Валерий Попович по разным причинам ей не подходят. По словам Ольги, ни к кому из них она не испытала сильных чувств, а заводить лёгкие отношения, которые быстро бы иссякли, она не захотела. Бузова не стала давать участникам ложных надежд, так как знает о том, как бывает больно, когда тебе разбивают сердце.

«Я хочу откровенно Вам признаться... я всегда слушаю только своё сердце. Ведь только я точно знаю, что хочу и как хочу. Мне не нужны были временные отношения или просто романчик и Вы это знаете. Я слишком много раз в своей жизни обжигалась — и больше этого не хочу. Но несмотря на всю боль в сердце, я всегда продолжала верить в любовь, потому что это главное чувство, которое правит моим миром. И я верю, что она существует — чистая, откровенная и без лжи. Я не хотела давать ложные надежды! Я знаю по себе как это больно. Я не хотела обманывать ни себя, ни участников, ни всех тех, кто за нами наблюдал, переживал и волновался! Мой выбор был не между участниками, мой выбор был от сердца. Я всегда хотела только одного: взаимной любви! Для меня очень важно следовать своему сердцу и чувствам.... ведь моя жизнь — это не шоу на ТВ. Я благодарна проекту «План Б» и всем участникам за те эмоции и моменты, которые мы подарили друг другу», — сказала Ольга на прощание.

Тимур Батрутдинов, тем временем, не последовал примеру Бузовой. У него был выбор между Олесей Романо и Маргаритой Гавриловой, на чью шею в итоге шоумен надел колье-иммунитет. Тимур продолжит участвовать в реалити, а Ольга отправилась домой.

Заметим, что в светских кругах ходят слухи, что построить отношения на проекте Бузовой помешал роман за пределами съёмочной площадки. Говорят, что ведущая встречается с Давидом Манукяном. Якобы пара уже даже и живёт вместе в одном из элитных жилых комплексов Москвы. Ольга скрывает роман с блогером, но влюбленных часто «ловят» на свиданиях папарацци.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог