Дарья Жукова станет многодетной мамой

Бывшая жена Абрамовича беременна третьим ребенком.
Даша Жукова

Бывшая жена Романа Абрамовича Дарья Жукова и ее муж Ставрос Ниархос ждут первенца. Об этом сообщает PageSix. Родив малыша, 39-летняя основательница музея «Гараж» станет многодетной мамой.

Для ее супруга – сына греческого миллиардера – это будет первый ребенок, у Жуковой есть сын и дочь от Абрамовича, с которым она рассталась три года назад. Свадьбу Ставрос и Дарья сыграли в октябре 2019 года в Париже.

В городе любви они расписались, а основное торжество прошло в швейцарских горах. Состоялось оно чуть позже – в январе 2020-го.

Первые свадебные фотографии Жукова опубликовала в честь первой годовщины бракосочетания. Напомним, свадебное мероприятие, состоявшееся в Сент-Мориц, обошлось молодоженам в 6,5 млн долларов. К ним были приглашены звездные гости. Такие, как Стелла Маккартни, Гвинет Пэлтроу, Кейт Хадсон, Дэвид Бекхэм, принцесса Беатрис с тогда ещё женихом и многие другие. 

Этот брак стал вторым для Даши. Жукова, как известно, была замужем за Романом Абрамовичем. У Стархоса это первый брак.

События на видео
«Там модель управления как у космического корабля!» — Цискаридзе рассказал о работе с ученицами
Николай Максимович признался, что очень устал в процессе подготовки выпускных концертов. Ведь, по его словам, крайне сложно надавить на того, кого очень любишь, чтобы получить результат. 




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель