Дарья Мельникова отказалась от новых вещей на целый год

Актриса решила устроить над собой эксперимент.
07 Января 2020
Дарья Мельникова
Дарья Мельникова
Фото: Инстаграм*

Дарья Мельникова начала 2020 год с торжественного обещания: никаких обновок в этом году! Такое решение актриса приняла из-за того, что её шкаф буквально «ломится» от вещей, часть которых она ни разу не надевала. Вот как актриса обосновала своё желание провести необычный эксперимент.

«Весь 20-й год я не буду покупать новые вещи, — говорит Дарья. — Ничего, кроме разве что нижнего белья и всяких носочно-чулочных изделий. Зачем? Чтобы пересмотреть свой взгляд на бездумную покупку вещей. Может, мне не нужно столько? Может, у меня в целом всё есть? Или, если относиться к вещам аккуратнее, то и не нужно постоянно покупать новое? Для кого-то — это очевидно и просто. Для мужа моего, например. Для меня — испытание. Я подвержена всяческому социальному давлению, желаниям быть в тренде, покупать новое и лучшее и т.д.
И в течение 2020-го я поставила себе условие — не покупать ничего нового. Но можно меняться одеждой или принимать в качестве подарка».

Прошлый год для Мельниковой ознаменовался серией экспериментов над внешностью. Она постриглась под ноль, а перед этим сильно похудела. Следом звезда ужаснула экспертов в области бьюти, испортив себе кожу ради избавления от целлюлита, которого у неё, к слову, нет. Чуть позже актриса сделала себе на запястье необычную татуировку. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог