«Бибер, ты ли это?» Новый имидж Дарьи Мельниковой вызвал горячие споры в Сети

Не все остались в восторге от ультра-короткой стрижки актрисы и нового цвета волос.
12 Декабря 2019
Дарья Мельникова
Дарья Мельникова
Фото: Инстаграм*

Дарья Мельникова опубликовала в микроблоге снимок, где показала новую прическу. Актриса обстригла волосы еще короче и покрасила их в рыжий цвет. По мнению некоторых подписчиков, такой имидж актрисе не идет, она стала выглядеть, как мальчишка.

«Дарья, вы же были такой женственной… Что вы с собой сделали?» «Такая красотка была, что стало-то?» «Это кошмар…» «Мальчик-подросток!» «Бибер, ты ли это?» — писали они.

Другие же подписчики странички знаменитости в социальной сети решительно не согласились. Она утверждали, что новая стрижка артистке очень к лицу и просили и дальше стричь волосы только коротко.

Меняться артистка решила в этом году, сначала подстригшись под ноль, а перед этим сильно похудев. Затем ужаснула экспертов в области бьюти, испортив себе кожу ради избавления от целлюлита, которого у нее, к слову, нет. Чуть позже актриса «украсила» себе запястье необычным рисунком в тату-салоне. Все это вызывает у некоторых поклонников беспокойство, они волнуются, что столь радикальные перемены связаны с эмоциональным состоянием звезды. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог