Даня Милохин вернулся к Медведевой после опасной аварии

Пострадавший блогер воссоединился с фигуристкой.
Екатерина Нечаусова
|
21 Февраля 2022

20-летний Даня Милохин вернулся к 22-летней Евгении Медведевой, с которой он участвовал в шоу «Ледниковый период». После окончания проекта, где пара заняла второе место, молодые люди почти не виделись, а блогер даже утверждал, что теперь его с фигуристкой ничего не связывает. Однако не успела Женя вернуться из Пекина, как оказалась на свидании с Милохиным.

Совместное видео с Медведевой Даня опубликовал в TikTok. Судя по кадрам ролика, парочка сходила на концерт или в кино и прекрасно провела время. Правда, блогер был немного не в форме – он до сих пор не оправился после аварии, в которую попал на прошлой неделе.

Напомним, Милохин оказался участником довольно нелепого ДТП. Даня ехал с водителем на «Майбахе» и остановился на Земляном Валу. Когда же блогер вышел из машины, на него случайно наехал велосипедист. Столкновение оказалось столь внезапным, что Милохин упал на асфальт, разбил лицо и ударился головой. Вызывать «скорую» тиктокеру не потребовалось, но после ДТП его отвезли на МРТ, чтобы проверить, нет ли каких-то внутренних повреждений из-за падения. К счастью, Даня отделался синяками и ссадинами, поэтому смог повидаться с Женей.

Медведева же, как известно, две минувшие недели находилась на зимней Олимпиаде Пекине в составе российской делегации. Фигуристка выступила комментатором и репортером от Первого канала, а также в роли посла команды ОКР. А вот посмотреть Китай спортсменке не удалось из-за ограничений, вызванных коронавирусом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог