Данила Козловский оставил жену и дочь ради известной актрисы

Актер уже полгода встречается с популярной блондинкой.
06 Сентября 2020
Данила Козловский с дочкой Одой
Данила Козловский с дочкой Одой
Фото: Личный архив

Звезда фильма «Мы из будущего» был замечен на отдыхе в турецком Бодруме. Но не один, а в компании Оксаны Акиньшиной. Актеров заметили в одном из ресторанов. Судя по всему, у Данилы и Оксаны был романтический ужин. Звезды не скрывали своих чувств друг к другу.

Поклонники тогда решили, что совместный отдых и показной флирт — не более чем пиар к выходящему скоро фильму «Чернобыль. Бездна», в котором Данила Козловский выступил режиссером, а Акиньшина сыграла главную роль.

Однако Telegram-канал Peopletalk со ссылкой на надежный источник подтвердил, что 35-летний актер еще полгода назад расстался с Ольгой Зуевой, которая родила ему дочь, и встречается с 33-летней актрисой. Сейчас Ольга живет с дочерью в США, а Данила часто навещает малышку.

Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина
Фото: Социальные сети
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог