Алена Хмельницкая решилась на экзекуцию, чтобы похудеть к праздникам

Актриса. показала, на какие меры ей приходится идти.
21 Декабря 2019

Алена Хмельницкая в последнее время невероятно похудела и помолодела. Но на достигнутом останавливаться не собирается. 

Накануне Нового года актриса поделилась видеороликом из спортзала, в котором показала, сколько времени и сил тратит на поддержание своей идеальной формы.

«Кто бы мне сказал ещё два месяца назад, что я устрою себе такой «Вьетнам» в декабре, я бы посмеялась ему или ей в лицо! Но! Никогда не говори никогда! И это не все экзекуции, которые я решила себе устроить. У меня и йога, и массажи, и расписанная по дням диета. Козероги — страшные люди, особенно временно безработные. Я же ещё и удовольствие от этого всего получаю», — с улыбкой рассказала Алёна.

Не секрет, что возлюбленный Алёны, Александр, моложе её на 12 лет. Впрочем, как показывает последнее фото влюбленных, разница в возрасте сейчас почти незаметна. Хмельницкой удается выглядеть как минимум на пять лет моложе своего реального возраста. А Александр за счет бороды, которую он недавно отпустил, стал, наоборот, старше. В итоге актриса и её избранник стали смотреться вместе ещё более гармонично.

Кстати, у Александра очень близкие отношения с детьми Алёны, как, впрочем, и у неё с его сыном от предыдущих отношений. Недавно она поделилась рассказом о том, как прошло её знакомство с ребенком мужа

Ксюша, между прочим, прекрасно ладит и с детьми своего отца Тиграна Кеосаяна и Маргариты Симоньян. Она часто гостит дома у папы, играя с братом Багратом и сестрой Марьяной. Любит встречаться с режиссёром и его новой семьей и сама Алёна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог