Каялся неубедительно: Киркорову не избежать наказания

Общественность продолжает негодовать по поводу оскорбительной выходки артиста.
Ксения Яснова
|
07 Мая 2022
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров на дне рождения
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Филипп Киркоров, устроивший пляски на кресте во время своего концерта в Кремле в день рождения, уже успел принести публичные извинения, со слезой в голосе заявив, что не хотел оскорбить ничьих чувств. Более того, он сообщил, что возмутившая всех песня вообще была посвящена его умершей матери, а крест был всего лишь антуражем и не нес в себе никакого смыслового значения.

Но проникновенная речь поп короля убедила не всех. Представители движения «Царьград», написавшие ранее заявление в прокуратуру, не верят в раскаяние эпатажной звезды и будут настаивать на заведении уголовного дела.

«При оскорблении чувств верующих в любом случае должны нести ответственность за свои действия. Я уверен, что Киркоров со своей стороны делал это осознанно, согласовывал и делал это неоднократно. Мы будем настаивать на привлечении его к уголовной или административной ответственности. Любой адекватный человек должен понимать, что наступать на крест или попирать его — это неадекватно», 

 — обозначил свою позицию заместитель руководителя центра «Царьград» в беседе с порталом Super.

Блогер Май Абрикосов тоже считает, что Киркоров не чувствует никакого раскаяния. «Закоренелому богохульнику нечего бояться», пишет экс-участник «Дома-2» в своем блоге.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог