«Да, мы страшно ругались»: Собчак впервые о том, как сын пережил ее развод

Телеведущая рассказала публике печальную правду.
Ксения Собчак позирует рядом с сыном
Ксения Собчак с сыном Платоном
Фото: Соцсети

Ксения Собчак уже два года живет в браке с Константином Богомоловым. Общих детей у пары нет, но журналистка, как известно, воспитывает сына Платона, отцом которого является Максим Виторган. В 2018 году расставание Ксении с актером наделало много шуму, между бывшим и нынешним супругами Собчак даже случилась драка, однако сейчас отношения телеведущей с экс-мужем наладились.

Более того, по словам журналистки, ее конфликты с Виторганом никак не повлияли на Платона, и мальчик довольно спокойно перенес развод родителей. Ксения призналась, что главная заслуга в этом принадлежит ее бывшему мужу, оказавшемуся отличным папой.

«Мне кажется, наш развод очень мягко для него прошел, потому что Максим — прекрасный папа, нам во все периоды нашей жизни удавалось сохранить хорошие отношения. У нас никогда не было манипуляции ребенком. Да, мы с Виторганом страшно ругались, писали что-то, но, как только вопрос касался сына, это как будто два других человека, которые переходят на другие рельсы. Это важно, я ему очень благодарна за это»,

— объяснила Собчак.

Однако, несмотря на чувство признательности к Виторгану, Ксения заявила, что не хотела бы, чтобы сын пошел по стопам отца и выбрал актерскую стезю, когда вырастет. Телеведущая полагает, что подобная профессия не лучшим образом сказывается на характере мужчины – делает его эгоистичным и эгоцентричным.

А вот у Виторгана несколько иное мнение о будущем отпрыска, но навязывать мальчику собственные взгляды он не хочет. На данном этапе актер предпочитает, чтобы 5-летний Платон занимался различными вещами и рос разносторонним ребенком, пишет StraHit

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог