Изменила внешность: как выглядит Собчак после скандала с уголовным делом

Ведущая перестала прятаться.
Ксения Собчак — фото
Ксения Собчак
Фото: Социальные сети

Ксения Собчак впервые показала себя после побега в Литву из-за расследования по уголовному делу о вымогательстве. Ведущая уехала из родной страны еще в конце октября. Она приехала в Прибалтику в статусе гражданки Израиля. Через две недели появились слухи, что Собчак вернулась обратно, но в её окружении никто не захотел подтверждать эту информацию.

Накануне СМИ писали о приезде Собчак в главный офис «Ростеха», директор которого выступил в роли истца. Машину ведущей заметили возле ворот закрытой территории. Как писал ТАСС, ведущая провела в здании около 40 минут и решала вопросы, связанные с арестом её подчиненных. Писали, что она якобы приехала ради того, чтобы как-то урегулировать скандал.

Вскоре после этого Ксения опубликовала первое видео, на кадрах которого показала, как она теперь выглядит. Оказалось, за время отсутствия в стране ей пришла идея кардинально изменить прическу. Собчак показала себя с коротким каре во время записи рекламного ролика о риелторской компании в Дубае.

Стоит отметить, что Собчак ранее заявляла о нежелании эмигрировать. Когда большинство друзей телезвезды покинули Россию, она осталась жить и работать дома. Правда, на всякий случай весной оформила себе второе гражданство, которое ей, кстати, уже пригодилось.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог