Осталась одна: сбежавшая Собчак в свой день рождения обратилась к народу

Журналистка призналась, что тяжело переносит одиночество.
Юлия Маркова
|
06 Ноября 2022
Ксения Собчак фото
Ксения Собчак
Фото: Личный архив

Сегодня Ксения Собчак впервые в своей жизни отмечает день рождения в одиночестве. Недавно журналистка покинула страну на фоне разбирательств по уголовному делу о вымогательстве 11 миллионов рублей. Следствие обвиняет в этом коммерческого директора Собчак, но и Ксении досталось не меньше. Пока в ее доме проводили обыск, Ксения через Белоруссию сбежала в Литву, воспользовавшись на границе израильским паспортом, наличие которого отрицала. Из-за этого хейтеры накинулись на звезду, обвинив ее во лжи.

Сегодня знаменитость осознала, насколько важно, чтобы близкие были рядом.

«Сегодня самый странный мой день рождения. Мои коллеги, мой близкий товарищ в СИЗО, я далеко от Родины. В такие моменты очень четко понимаешь, что ценно, а что — нет. Ценно — поддержка близких и совсем не близких людей, которые сказали доброе слово и не сделали вид, что ничего не заметили. Теперь я понимаю, почему и мои самые крепкие отношения связаны с теми, кого я когда-то поддержала, вступилась, просто высказалась «против тренда». Люди помнят добро, сделанное по отношению к ним в сложный момент. И я помню каждое слово от тех, кто не стал кидать камень»,

— высказалась Собчак.

Звезда также отметила, что переживает за будущее и греет душу теплыми воспоминаниями. По всей видимости, Собчак не намерена отвечать обидчикам, так как попытки объясниться будут бесполезными.

«Спасибо всем вам за любовь и поддержку — ее все равно больше, чем клеветы и злобы. Умные люди все видят и понимают. А неуемных все равно не переубедишь. Вряд ли можно жить прошлым в настоящем, когда нет будущего. Но вспомнить в свой 41 год те времена, когда мы были очень счастливы, точно можно», — поделилась Ксения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог