«Чувствовала себя ничтожеством»: что произошло с Бритни Спирс после свадьбы

Мировая знаменитость приготовила своим поклонникам сюрприз.
Ксения Яснова
|
16 Июля 2022
Бритни Спирс — фото
Бритни Спирс
Фото: соцсети

40-летняя Бритни Спирс доказала, что не растеряла свой талант в борьбе за собственную свободу. Она представила на суд поклонников новую версию своего хита Baby One More Time.

Заодно она призналась, что идею перепеть старую композицию на новый лад вынашивала 14 лет. Но тогда за нее все решали другие, а потому инициативу загубили на корню. Продюсеры сами подобрали исполнительниц, в числе которых была и ее сестра, которые даже не старались качественно все сделать.

«Для меня всё было потеряно, я была смущена и чувствовала себя полнейшим ничтожеством. Да, это правда. Теперь я готова поделиться этим. А моя семья просто выставляла меня дурой. Но я больше не буду жертвой!» 

 — снова не отказала себе в удовольствии напомнить, что пережила по вине отца, Спирс.

Но сейчас, выйдя замуж, она может все. А потому, развешивая белье, вдруг поняла, что время претворить свою мечту в жизнь пришло. 

Новую версию Бритни сама сняла на телефон, разместив в соцсети. При этом звезда находится в полумраке и даже вполне прилично одета: в укороченном топе и джинсах. И поет вживую безо всякого аккомпанемента и прочих электронных прибамбасов, которыми беззастенчиво пользуются ее безголосые коллеги. 

Фанаты пришли в ожидаемый восторг: «Это просто сенсация, Брит! Наконец-то дождались!», «Мы так долго этого ждали», «Твой голос потрясающий, продолжай петь, пожалуйста», «У тебя шикарный голос, срочно пиши новые хиты».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог