«Чувства к тебе не гаснут!» Измученный болезнью Алибасов обратился к Федосеевой-Шукшиной

Продюсер записал видеопослание 82-летней супруге.
Бари Алибасов
Бари Алибасов
Фото: Кадр из видео

Бари Алибасов с февраля живет в Калининграде, куда продюсера отвез на реабилитацию его сын. Наследник создателя группы «На-На» надеется, что вдали от столичной суеты его отец сможет поправить сильно пошатнувшееся здоровье. Но пока внешний вид Бари Каримовича вызывает беспокойство у публики.

Накануне Алибасов записал видео, которое адресовал своей жене Лидии Федосеевой-Шукшиной. В кадре 73-летний продюсер лежит в постели и кажется истощенным, худым и измученным, но разговаривает четко и осмысленно.

Мэтр решил публично обратиться к 82-летней актрисе из-за их бракоразводного процесса. Изначально именно Федосеева-Шукшина выступила инициатором разрыва с Алибасовым, но в последний момент она передумала. Продюсер с решением супруги не согласен и настаивает на разводе, хоть и заверяет, что до сих пор питает к ней нежные чувства.

«Лидуша, мои чувства к тебе не гаснут. Я люблю тебя также сильно, как и последние четверть века. К сожалению, нашим браком начинают пользоваться окружающие тебя злоумышленники. Ради пиара на наших с тобой фамилиях. Естественно, они хотят получить 25 процентов моего наследства», — объяснил Барии Каримович.

Алибасов упрекнул Федосееву-Шукшину, что она сама пожелала расстаться, и попросил ее не идти на попятный, чтобы они смогли остаться друзьями «на всю оставшуюся жизнь», пишет Teleprogramma.pro.

Напомним, пока Алибасов и Федосеева-Шукшина официально женаты. Судья пошел навстречу желанию актрисы сохранить брак и потребовал от обоих супругов заявления с их личной подписью, дав им срок подумать до 4 марта. Артистка, которая не виделась с продюсером с прошлого января, не хочет ничего подписывать. Лидия Николаевна переживает за Алибасова и полагает, что, оставаясь его законной женой, сможет его поддержать и защитить.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог