«Чуть удар не хватил!» Виктория Исакова рассказала о первой роли дочери в кино

Актриса вспомнила первую строгую беседу с 5-летней Варварой.
Полина Калинова
|
14 Декабря 2020
Фото: Instagram*

В этом году у дочери Виктории Исаковой и Юрия Мороза случилось сразу два значимых события. Во-первых, девочка отпраздновала первый юбилей — 5 лет. 

Ранее звезды скрывали возраст своей долгожданной дочки. «Секрет» открыла сестра Варвары — известная актриса Дарья Мороз. Именно она опубликовала в Instagram* фото с дня рождения и поздравила ее с 5-летием.

А еще Варя снялась в кино — и сразу у именитого режиссера. Нет, не у папы. Девочка получила маленькую роль в сериале «Нежность» Анны Меликян. Главной героиней была, разумеется, Виктория Исакова. Она поделилась воспоминаниями о первом съемочном дне дочери.

Первый час привел девчушку в восторг. Еще бы! Тут она была настоящей звездой. А еще впервые в жизни попробовала сардельки, которые сварили реквизиторы. У сарделек тоже была важная роль, их подготовили для одной из сцен с героями.

Фото: Instagram*

«А через час она сказала: «Мама, когда мы поедем домой, я наигралась!» — с улыбкой говорит Исакова. — А маму чуть удар ни хватил! Впервые пришлось строго сказать, что это не игра и люди здесь работают, и мы не уедем, пока все не снимем. Роль ее была малюсенькои? и несложнои?».

Напомним, о том, что у Виктории Исаковой и Юрия Мороза подрастает дочь, стало известно лишь пару лет назад. До этого момента они берегли девочку от всеобщего внимания. Поклонники предполагают, что супруги также не хотели афишировать радостное событие из-за печальной истории, случившейся с ними в 2003-м году. Тогда у них умерла дочь Маша, прожив всего три месяца.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог