«Чудеса эквилибристики!» Асмус восхитила акробатическими пируэтами

Актриса вспомнила спортивное детство.

Мало кто знает, что Кристина Асмус в свое время серьезно занималась спортивной гимнастикой. Но даже те, кто были в курсе, что в детстве вместе с сестрой Кариной из будущей знаменитости родители мечтали вырастить олимпийскую чемпионку, до сих пор может исполнить некоторые элементы. К слову, Кристина является кандидатом в мастера спорта.

Это она и продемонстрировала подписчикам официального Инстаграм*-аккаунта, опубликовав короткий видеоролик, снятый в гимнастическом зале.

«Мама сходила в зал, мама вспомнила молодость, мама еще в форме!»

— резюмирует звезда.

«Вот это да!», «Кристина, огонь!», «Так держать Мама!», «Просто шикарная», «Как круто!», — восхищались поклонники артистки.

Из спорта Асмус ушла в 15 лет, решив, что это «не ее», а начала заниматься, когда ей было всего шесть. Между прочим, спортивное прошло помогло ей легче вжиться в роль в фильме «Чемпионы: быстрее, выше, сильнее», где она играла главную героиню биографической киноленты – олимпийскую чемпионку Светлану Хоркину.

Напомним, что Кристина Асмус девять лет занималась спортивной гимнастикой. Впоследствии это помогло ей легче вжиться в роль, когда она играла спортсменку Светлану Хоркину в биографическом фильме «Чемпионы: быстрее, выше, сильнее».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Что посмотреть на выходных: 7 сериалов на любой вкус
Впереди выходные, а это значит самое время выбрать сериал для приятного вечера. Подборка из семи проектов, которые скрасят ваши выходные — захватывающие исторические сериалы, легкие комедии, детективы и любовные драмы.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая