«Фото с новым избранником»: Асмус поделилась неожиданным снимком

Актриса придумала, как разыграть любопытную публику.
Кристина Асмус — фото
Кристина Асмус с «избранником»
Фото: Instagram*.com

Кристина Асмус разыграла своих поклонников, ожидающих от неё новостей о новом романе. Актриса отреагировала на слухи о своём тайном романе и опубликовала в Инстаграме* фото, которого так ждут её фанаты. На снимке артистка позирует с милой мартышкой в ярком костюме.

«Асмус выложила фото с новым избранником»,

— пошутила актриса.

Публикация артистки — пародия на заголовки таблоидов, пытающихся вычислить её нового возлюбленного. Не так давно она намекнула, что она больше не одинока. Она дала понять, что поддерживает образ свободной барышни, так как не хочет, чтобы публика была в курсе её новых отношений. Перед этим Кристина написала, что только после развода смогла почувствовать себя красивой. Видимо, тайный бойфренд позитивно повлиял на самооценку актрисы.

Кто знает, может этот роман закончится исполнением заветного желания Асмус? Не так давно она заявила, что очень хочет стать мамой мальчика и даже уже выбрала имя для будущего наследника.

Актриса, кстати, не смогла сохранить с бывшим мужем хороших отношений. Кристина пожаловалась недавно, что Гарик Харламов до сих пор сильно на неё обижен, поэтому стать друзьями у них пока не получилось. Известно, что решение о разводе приняла Асмус. Резидент Comedy Club пытался сохранить брак и почти год уговаривал её передумать. Кстати, вопреки разным слухам, Гарик не торопится устраивать свою личную жизнь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог