«Чтобы не лежали без дела»: подарки покойной Жанны Фриске раздадут всем желающим

Сестра певицы сделала объявление.
Екатерина Нечаусова
|
01 Октября 2021
Жанна Фриске - фото
Жанна Фриске
Фото: LEGION-MEDIA

Младшая сестра покойной Жанны Фриске сообщила подписчикам в Инстаграм*, что намерена отдать в добрые руки мягкие игрушки, принадлежавшие певице. Наталья рассказала, что сначала хотела передать их в детский дом, однако столкнулась с жесткими требованиями этих организаций, которые соглашаются принимать только новые вещи. Как еще поступить с многочисленными мишками и другими подарками, которые в свое время получала экс-солистка «Блестящих» от поклонников, ее сестра не знает, поэтому просит помощи у общественности.

«В церковь отдавать… Я просто видела отношение… Там полно людей, которые раскидывают эти вещи, отбирают только то, что им нужно, остальное выбрасывают. А не люблю, когда к вещам так относятся, поэтому я хочу отдать это именно тем, кому это нужно… Поэтому нужно как-то найти людей, кому отдать эти игрушки, чтобы они не лежали без дела»,

— объяснила Фриске.

К слову, помимо подарков Жанны, семья певицы сохранила еще много различных вещей исполнительницы. Родственники решили не трогать квартиру артистки, и там до сих пор все осталось так, как было при ее жизни: в шкафах висит одежда звезды эстрады, ее концертные наряды, на полочках стоят ее духи и украшения.

Отец и мать Фриске рассчитывали сделать некое подобие музея в этих апартаментах, чтобы их внук Платон, которому принадлежит часть квартиры, когда вырастет, смог все это увидеть и больше узнать о своей покойной матери. Однако отец мальчика Дмитрий Шепелев, распоряжающийся его наследством, решил продать долю в недвижимости, поэтому теперь жилье Жанны может уйти с молотка вместе с ее вещами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог