Готов к примирению: отец Фриске выдвинул условие Шепелеву

Владимир Копылов рассказал, ради чего готов забыть старые обиды.
Евгения Масленникова
|
08 Сентября 2021
Жанна Фриске с отцом Владимиром
Жанна Фриске с отцом Владимиром
Фото: Социальные сети

Владимир Копылов, отец Жанны Фриске, заявил о готовности завершить многолетнюю войну с Дмитрием Шепелевым. Он рассказал, что намерен закрыть все судебные разбирательства и простить обиды, если ведущий поступит так, как он его просит.

Отец покойной певицы выдвинул только одно условие: он хочет регулярно видеться с внуком Платоном. Если Дмитрий пойдет на это, то Владимир обещает жить в мире — без скандалов и ссор.

«Если бы я увидел внука, то сразу бы отложил все суды. Жена моя сказала, что не будет с Шепелевым ругаться. Пожелала ему здоровья»,

— сказал Владимир в эфире шоу «Психология звезд».

Дмитрий Шепелев с сыном — фото
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Фото: @dmitryshepelev/instagram*

Впрочем, рассчитывать на примирение сторон не стоит, ведь в том же интервью отец Жанны выдал новую порцию слухов о Шепелеве. Кажется, не так уж и сильно он хочет увидеть внука, раз не может перестать резко высказываться об отце Платона в публичном пространстве.

Сложно представить, что Дмитрий после очередных обвинений захочет разговаривать или встречаться с отцом Фриске.

Тем более что Дмитрий занят сейчас подготовкой к запуску нового проекта. Как стало известно, Шепелев получил работу в юмористической передаче «Шоу большой страны» на канале Россия-1.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая