«Что за мужики у тебя голые?» Воля закатил публичный скандал Утяшевой

Юморист приревновал супругу к коллеге.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева живут в браке уже 10 лет и уверяют, что никогда не ругаются. Однако единичные конфликты у звездной пары все же случаются, и сотрудники гимнастки, которые участвуют в ее танцевальном шоу, сегодня стали свидетелями одной такой семейной ссоры.

Спровоцировал публичные разборки Воля, заявившийся с утра пораньше на работу к жене. Юморист явно был не в духе и выглядел немного опухшим, поэтому тут же нашел предлог для недовольства. Артист закатил Ляйсан сцену ревности, возмутившись, что рядом с ней ходят полуобнаженные мужчины.

«Что за мужики у тебя голые?»

— гневно поинтересовался Павел.

Гимнастка поспешила объяснить, что в зале занимается один из танцоров, которого зовут Дима Щебет, и похвалила сотрудника за прекрасную растяжку, но утихомирить супруга у спортсменки не получилось.

«Хоть Щебет, хоть Шорох, кто угодно. Почему он голый?»

 — не унимался юморист.

Утяшева в итоге не стала продолжать словесную баталию и отправилась по своим делам, оставив мужа знакомиться с коллективом. Стоит отметить, что обычно Воля ведет себя более сдержанно и до недавнего времени пара не была замечена ни в одном скандале. Эти знаменитости не любят делиться подробностями личной жизни, но не скрывают, что до сих пор в их отношениях присутствуют любовь и страсть.

А ведь роман пары начинался с дружбы, и в течение нескольких лет они лишь мило общались, не имея интимной близости. Только после смерти матери Утяшевой юморист осознал, что хочет большего от их отношений и буквально через несколько месяцев женился на гимнастке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог