Что за длинноволосый юноша? Юлия Савичева показала редкие фото с мужем

Певица поделилась личными снимками.
Екатерина Нечаусова
|
01 Февраля 2023

35-летняя Юлия Савичева нечасто рассказывает подписчикам о личной жизни, которая у нее сложилась довольно удачно. Артистка более восьми лет состоит в браке с музыкантом и композитором Александром Аршиновым, а их отношениям уже более 13 лет. Певица не скрывает, что до сих пор счастлива с супругом, поэтому в его день рождения не отказала себе в удовольствии публично поздравить избранника.

«Сегодня у моей второй половинки День рождения! Я уже поздравила Аршинова и столько всего пожелала! Думаю, ему будет вдвойне приятно почитать ваши поздравления в этот праздничный день!»

— объявила звезда эстрады и опубликовала серию редких фото с Аршиновым.

Савичева подобрала и свежие снимки, и архивные кадры, которые ранее никто не видел. На некоторых фото влюбленные запечатлены совсем молодыми, причем можно заметить, что певица за минувшие годы почти не изменилась, тогда как музыкант, некогда длинноволосый юноша, лишился роскошной шевелюры.

К слову, ранее Савичева рассказывала, что они с мужем переживали не только радости, но и горести, едва не стоившие им брака. Известно, что 2016 году артистка пыталась стать матерью, но потеряла ребенка во время гастролей. Певица и ее супруг с трудом пришли в себя после случившегося, с головой ушли в работу и начали отдаляться друг от друга.

Однажды они так сильно поругались, что Юлия собрала вещи и съехала из дома. К Аршинову она не возвращалась полгода, но Александр повел себя мудро и сумел помириться с супругой, а 2017 году Савичева родила дочку Анну. Малышка появилась на свет в Португалии, где живут родители музыканта. И до сих пор воспитанием девочки занимаются бабушка с дедушкой, а звездная пара периодически навещает дочь. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог