«Год не видела ребенка»: Савичева разрыдалась от бессилия

Певица получила отказ в выдаче вида на жительство.
Юлия Савичева с дочкой Аней
Юлия Савичева с дочкой Аней
Фото: @yuliasavicheva Instagram* Юлии Савичевой

Юлия Савичева тяжело переживает из-за невозможности получить документы для проживания в Португалии, где находится её маленькая дочка. Артистка родила в 2017 году, пережив перед этим выкидыш. Во время второй беременности она оставила работу и уехала к родителям мужа, у которых есть дом у океана. Когда декретный отпуск закончился, Савичева хотела вернуться  с дочкой в столицу, но близкие её отговорили. Девочка осталась на воспитании у бабушки с дедушкой.

Певица хотела получить вид на жительство, но столкнулась в бюрократическими проблемами. Уже несколько раз она получала в посольстве отказы. Юлия переживает, что уже год не может встретиться со своей дочкой из-за пандемии и закрытых границ. Очередной отказ довел её до слез.

«Снова отказ, потому что каких-то бумаг не хватает. А я уже год не видела ребенка. Все сталкиваются с этим процессом, но матери это особенно тяжело. Я ушла в слезах из посольства»,

— цитирует Савичеву РИА Новости.

Савичева подчеркивает, что является «человеком мира» и с большой любовью относится как к родной стране, так и к тому месту, где растет её дочь.

Ранее Савичева говорила, что регулярно общается с ребенком по видеосвязи, но общение в онлайне не заменит личной встречи. Кстати, несмотря на проблемы с пересечением границ и пандемией, певица намерена отдать дочь в португальскую школу. Девочка развита не по годам и с ранних лет говорит на двух языках — родители учат с ней русские стихи и песни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог