«Что тут сделаешь?» Бывший муж Ирины Горбачевой сознался в изменах

Григорий Калинин отреагировал на интервью экс-супруги.
01 Июня 2020
Ирина Горбачева
Ирина Горбачева
Фото: @irina_gorbacheva Instagram* Ирины Горбачевой
Григорий Калинин
Григорий Калинин
Фото: @actor_kalinin Instagram*

Григорий Калинин отреагировал на интервью своей бывшей жены Ирины Горбачевой. Актёр осудил экс-супругу за то, что она публично рассказала о проблемах в браке. Он заявил, что не стал бы отвечать на те провокационные вопросы, которые ей задавал на съёмках шоу Юрий Дудь*.

Калинин подтвердил слова актрисы о том, что их развод состоялся из-за его неверности. «Да, я изменял. Измены в жизни происходят. Такое возможно в браке. Что тут сделаешь? Это всегда больно и неприятно. Кто-то больше переживает, кто-то меньше. Говорю так, потому в моей жизни были измены, в том числе изменяли и мне. Для меня это опыт, я сделал соответствующие выводы», — сознался Григорий.

Актёр рассказал, что после разрыва ему не удалось сохранить хорошие отношения с Горбачевой. Их пути разошлись, но он наблюдает за карьерой бывшей жены и радуется её успеху.

Сейчас Калинин встречается с Анной Лаврентьевой. Они познакомились ещё шесть лет назад, но отношения у них завязались не так давно. Жениться на новой избраннице актёр пока что не собирается. Он, похоже, разочаровался в институте брака.

Напомним, что в начале апреля Горбачева дала интервью, в котором затронула тему своего развода. Тогда актриса рассказала, что узнала обо всём из переписки мужа. Она пыталась простить супругу измену и надеялась сохранить брак, но потерпела неудачу.

По материалам «ЭГ».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог