«Что с лицом?» Поклонников напугал вид Ирины Салтыковой без фотошопа

55-летняя певица в жизни выглядит совсем иначе, чем у себя в блоге.
Олеся Киселева
|
23 Декабря 2021
Стоп-кадр из шоу «Алёна, Блин!»
Стоп-кадр из шоу «Алёна, Блин!»
Instagram* Ирины Салтыковой. Ноябрь 2021 г.
Instagram* Ирины Салтыковой. Ноябрь 2021 г.

Ирина Салтыкова всегда вызывает интерес у поклонников. Она из тех звезд 90-х годов, которых помнят и сейчас, даже если они давно не появлялись на публике.  Певица откровенно ответила на вопросы про личную жизнь. 

«Почему мы развелись? Потому что он бухал и дрался!»  — прямо заявила Ирина на вопрос про расставание с другим популярным артистом 90-х Виктором Салтыковым. А также рассказала, почему ее отношения с хоккеистом Павлом Буре потерпели крах – ведь они были невероятно красивой парой.

 «Красивой, да, согласна. Но, во-первых, он меня младше, и это уже меня настораживало, мне это не нравилось для дальнейшей жизни. Во-вторых, он очень любит женщин. Любил, по крайней мере. Не знаю, как сейчас. В-третьих, он меня особенно-то и не звал замуж. В-четвертых, я бы и не вышла. Потому что мне не нужен известный человек, артист или спортсмен. К тому же была одна проблема, как у Салтыкова, но я не буду ее озвучивать. Но могу сказать, что он грамотный, добрый и хороший человек. Это помимо красоты»,

— рассказала Ирина Салтыкова в ютуб-шоу «Алена, блин!» для портала Super.

Надо признать, что интерес к себе певица всегда вызывала и тем, что с 90-х, когда стала популярной, она практически не изменилась внешне. По крайней мере, так считали поклонники, когда рассматривали ее фотографии в Инстаграме*.

Но сейчас, когда певица дала большое интервью, многие были обескуражены ее видом. Ирина выглядит совсем не так, как у себя в блоге: потускневшая кожа, морщинки, усталый взгляд, синяки под глазами. Многие стали сравнивать ее фото со снимками в соцсетях: в реальности и в Инстаграме* — как будто два разных человека.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог