Что не так с именем сына Дмитрия Маликова? Фанаты бурно обсуждают эту тему

Певец с женой забрали мальчика из роддома.
30 Января 2018
Дмитрий Маликов с дочкой Стефанией
Дмитрий Маликов с дочкой Стефанией
Фото: @steshamalikova Instagram* Стефании Маликовой

Узнав о том, что Дмитрий Маликов стал отцом во второй раз, в фангруппах артиста поклонники начали спорить о том, как пара назвала новорожденного сына. Идеальный вариант по мнению большинства — мальчику дали имя в честь отца. Другие фанаты высказали предположение, что малыш назван Юрием, как и его знаменитый дедушка. Ожидая, когда же артист раскроет тайну имени, они обсудили, кажется, все возможные варианты. 

Игоря Николаева также, как оказалось, интересует эта тема. В своем микроблоге он накануне поздравил коллегу с днем рождения и заодно поинтересовался: «И с рождением сына! Кстати, как назвали? Привет Лене, Стеше, Инночке и родителям!» Дмитрий поблагодарил Николаева за теплые слова, но имени наследника не раскрыл. Почему? Потому, что певец и его жена, как выяснилось, только думают над тем, как назвать сына. Малыш, по сведениям СМИ, появился на свет 24 января, но до сих пор не получил имя.

«Над именем думаем...» — пишет Маликов. Фанатов ответ Маликова сильно удивил. «Ребёнок уже родился... а вы только думаете?», «Столько ждали, а имя не придумали? Я со свадьбы знала, как назову своих детей», «А мы об этом с мужем договорились на втором свидании», — пишут Дмитрию поклонницы. Впрочем, время у артиста и его жены еще есть. Свидетельство о рождении можно оформить в течение месяца после появления на свет малыша.

Кстати, поклонники Дмитрия обратили внимание на то, что Стефания — дочка Маликова «прохладно» отреагировала на появление брата. Пока родители находились в клинике рядом с рожавшей суррогатной мамой, Стеша занималась шопингом в Милане. А, спустя несколько дней, на вечеринке по случаю выписки брата из роддома она, по мнению пользователей, выглядела и вовсе грустной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог