«Четверо детей на двоих»: Топурия рассказала о тайной дочери своего мужа

Певица поведала о личном.
Екатерина Нечаусова
|
16 Декабря 2021
Кети Топурия с мужем Львом Деньговым, их сыном и своей дочерью - фото
Кети Топурия с мужем Львом Деньговым, их сыном и своей дочерью
Фото: @keti_one_official/instagram*

35-летняя Кети Топурия, недавно второй раз ставшая мамой, согласилась рассказать в интервью о своей семейной жизни с новым мужем Львом Деньговым. Известно, что солистка «А-Студио» состоит в отношениях с дипломатом уже третий год, а в ноябре прошлого года она вышла за избранника замуж. В то время певица уже находилась в положении и в январе родила сына, которого назвала Адам.

Не секрет, что у Топурии подрастает еще дочь Оливия от первого брака с Львом Гейхманом, есть наследники и у Деньгова. Артистка уточнила, что ее супруг воспитывает не только сына Леонида, благодаря которому они с предпринимателем и познакомились, но и дочь Шошану, так что сейчас у них с мужем «на двоих четверо детей».

«Он самый лучший отец на свете. Кроме того, что у нас общий ребенок есть, у него есть еще Леонид и Шошана от первого брака. Дети прекрасные, мы общаемся, отдыхаем вместе, и мама детей в прекрасных отношениях… Это так хорошо и весело. Я всегда хотела иметь большую семью»,

— призналась Топурия.

Кети добавила, что готова родить Деньгову и второго малыша, потому что она с детства жила в уверенности, что будет многодетной мамой.

«Я всегда хотела троих, с детства. Когда у меня спрашивали: «Сколько у тебя будет детей?» Я говорила: «Трое». Потому что я была одна, и мне всегда хотелось иметь братьев или сестер, больше даже сестру хотела»,

— поделилась звезда эстрады в YouTube-шоу Надежды Стрелец.

Напомним, Кети Топурия познакомилась с будущим мужем, когда ее пригласили выступить на его дне рождения. Артистку с Львом Деньговым фактически свел его старший сын. Мальчик захотел сфотографироваться с певицей и попросил папу пойти в гримерку к звезде. Солистка «А-Студио» удивительно быстро нашла общий язык с дипломатом, а роман их начался с задушевного общения по телефону.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог