«Чем страшнее, тем больше востребованности»: Литвинова о смущающем инциденте в Париже

Актриса оказалась в щекотливой ситуации.
Екатерина Нечаусова
|
30 Августа 2022

55-летняя Рената Литвинова, покинувшая Россию в начале весны, уже полгода живет в Париже, но до конца еще не привыкла к менталитету местных жителей, в особенности мужчин. В отличие от Москвы, где актрису считали звездой, во Франции ее никто не знает, и некоторые кавалеры без стеснения пытаются знакомиться с ней прямо на улице, причем многие из них годятся отечественной знаменитости в сыновья.

Один такой неловкий инцидент произошел с Ренатой накануне вечером, о чем она рассказала подписчикам в соцсети и даже выложила видео взволновавшего ее события. Литвинова шла поздно вечером с друзьям по Парижу и выглядела весьма экстравагантно – в развевающемся на ветру плаще и в платке, прикрывающем голову. В таком наряде актриса напоминала пожилую леди, поэтому она никак не ожидала, что к ней пристанет молодой парень. Что именно он говорил Литвиновой, осталось неизвестно, но артистка немало смутилась и поспешила найти защиту у спутников.

«Иду домой после встречи, как выяснилось, меня снимали товарищи — как развевался мой плащ — и вот подошел достаточно молодой парень и пристал! Отчего-то меня это поразило! Я прервала путь и обратилась за советами к товарищам (чем страшнее, тем больше востребованности — это про меня)»,

— описала случившееся Рената.

Напомним, если верить слухам, Литвинова в настоящее время не одинока. Говорят, во Франции у нее есть состоятельный ухажер – миллионер из высшего общества. Именно он содержит российскую актрису и снимает ей квартиру в Париже. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог