«Чем ближе, тем страшнее»: Фриске потеряла сон на последних сроках беременности

Наталья начала сильно волноваться перед рождением дочки.
Наталя Фриске — фото
Наталя Фриске
Фото: соцсети

Наталья Фриске уже в ближайшие дни может впервые стать мамой. Сестра покойной певицы находится на последних сроках беременности. Она готовится к тому, что будет воспитывать ребенка одна — без мужа. С отцом своей будущей дочки Наталья разошлась вскоре после того, как увидела заветные две полоски на тесте.

По словам Фриске, чем ближе день «икс», тем больше она нервничает. Её одолевают разные мысли по поводу предстоящих родов. Наталья пожаловалась, что из-за этих переживаний она потеряла сон.

«Чем ближе срок, тем страшнее. Столько мыслей в голове, постоянно думаю, почти не сплю»,

— цитирует Фриске «Пятый канал».

Наталья не раскрывает дату родов, но, похоже, чудо должно случиться со дня на день. Насколько известно, она будет рожать в присутствии доулы, которая будет давать ей во время ответственного процесса ценные советы.

Ранее, напомним, сестра певицы сообщила, что ждет девочку. Хотя многие думали, что Фриске назовет дочку Жанной, будущая мама остановила свой выбор на другом варианте. Между прочим, Наталья много лет мечтала о рождении ребенка, но только в прошлом году она решилась  на процедуру ЭКО.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог