Чехова поздравила сына с первым днем рождения

В семье телеведущей Анфисы Чеховой и актера Гурама Баблишвили радостное событие — и сыну Соломону 31 мая исполнился 1 год!
31 Мая 2013

В семье телеведущей Анфисы Чеховой и актера Гурама Баблишвили радостное событие — и сыну Соломону 31 мая исполнился 1 год! 

«Любимый мой малыш, год назад ты пришел в нашу с папой жизнь и показал нам, что такое счастье!!! Спасибо тебе, что выбрал нашу семью! Ты такой у нас замечательный, что лучше и не придумаешь!!! Пусть твой смешной щербатый ротик всегда улыбается!!! Мы любим тебя больше всего на свете! С Днем рождения, Солик!!!» — так Чехова поздравила своего обожаемого сынишку в Instagram*. 

К слову, месяц назад малыш сделал свои первые шаги, о чем счастливая мама также сообщила в микроблоге. «В светлый праздник труда (1 мая, — прим. 7Дней.ru) Соломон отлично потрудился и сделал свои первые шаги от мамы к папе)))», — рассказала Чехова. Ранее в интервью журналу «7 Дней» телеведущая признавалась, что Соломон растет «очень общительным и доверчивым ребенком». 

Анфиса Чехова с мужем
Фото: из микроблога

По словам Анфисы, ее гражданский супруг — Гурам Баблишвили — всеми силами помогает ухаживать за Соломоном. «Гурам так же, как и я, может возиться с ребенком — накормит, поиграет, поменяет подгузники. Конечно, он не будет подшивать что-то или стирать. Но он прекрасно готовит, сам делает завтраки, пока я кормлю Соломона», — отметила телеведущая.

«Мы с Гурамом очень гармонично сконцентрировались на ребенке, при этом не забывая друг о друге. Ведь кроме того, что мы родители, мы прежде всего мужчина и женщина. И у нас всегда есть возможность провести время вдвоем. Наш роман начался на гастролях, и когда мы с Гурамом путешествуем — как будто возвращаемся в начало наших отношений. Вот и сейчас планируем провести отпуск вдвоем (в итоге влюбленные отправились в Грецию. — Прим. 7Дней.ru). А с ребенком помогут бабушки», — рассказала Анфиса.

Однако, по ее мнению, «идеальный брак — это когда люди хотя бы иногда расстаются»: «Большую любовь иногда можно рассмотреть лишь на расстоянии. Начинаешь ценить отношения, скучать... Мы с Гурамом почти полгода жили раздельно и только после этого решили завести ребенка. Конечно, мы и до этого знали, что нас связывает большое чувство, но не предполагали его глубины. Ну а жить вместе мы начали, когда я забеременела, и притирка характеров выпала как раз на период моей беременности — тут уж все ссоры отошли на задний план».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог