Анфиса Чехова сняла эротический клип

Телеведущая продолжает свои эксперименты.
20 Марта 2019

Анфиса Чехова после развода с мужем, Гурамом Баблишвили, очень активно пробует себя во многих новых сферах. Сейчас телеведущая проанонсировала у себя на страничке новый видеоклип, в котором она читает стихи собственного сочинения.

 Клип получился довольно эротичным.

«Волнуюсь, показывая его вам! Уж очень он интимный получился, — призналась Анфиса. — Конечно, возникали неловкости, ведь двум малознакомым людям пришлось практически играть «постельные сцены». Но герой клипа даже на фото очаровал добрую половину моих подписчиц».

Прошлый год для Анфисы Чеховой выдались весьма насыщенными. Она много работала, занималась спортом и продолжала худеть, наняв личного тренера, выпустила свою книгу, а на днях ещё и открыла первый магазин одежды.

И только в личной жизни в телеведущей затишье: после развода с актером Гурамом Баблишвили Чехова все свободное время проводит с сыном Соломоном. Поклонники недоумевают: как такая шикарная женщина может так долго оставаться одна?

Но об устройстве личного счастья Анфиса все-таки задумывается. И недавно она рассказала о главном качестве, которое будет ждать от своего нового избранника. «Всё-таки чувство юмора в списке мужских качеств для меня стоит на одном из первых мест!» — призналась телеведущая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог