Анфиса Чехова побывала на ночной рыбалке

Телеведущая исполнила давнюю мечту на Мальдивах.
12 Марта 2019
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: Instagram*

Телеведущая исполнила давнюю мечту на Мальдивах. «Мы отправились на ночную рыбалку, и она увенчалась успехом! Наловили ящик рыбы, которую прямо на палубе разделали на сашими и частично съели, — рассказала Анфиса Чехова. — Я с детства обожаю рыбалку, меня дедушка всегда на нее водил». Правда, первую добычу пришлось выпустить в море: «Это оказалась рыба-игла, она ядовитая, есть ее нельзя». 

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: Instagram*

Чехова объяснила, почему отправилась на отдых без сына Соломона. «На неделю с такими длинными перелетами тащить ребенка неправильно. Нужно брать отпуск хотя бы на две недели. К тому же я уже была с Соликом на Мальдивах, он умирал со скуки. В итоге никто толком не отдохнул. Зато когда я наберусь сил на Мальдивах, мы с сыном отправимся в специальную детскую поездку».

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: Instagram*

Отсутствие сына позволило Чеховой также устроить фотосессию в стиле «ню». Пикантные снимки взбудоражили её многочисленных поклонников. На фото, которые Анфиса разместила в Сети, она позирует топлес, прикрывая свой бюст руками. Красочные и откровенные кадры, правда, совсем не понравились моралистам. Впрочем, они оказались в меньшинстве. Чехову осыпают комплиментами и просят обязательно показать продолжение этой фотосессии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог