Бывший соведущий Насти Ивлеевой получил новую работу

Антон Птушкин возвращается на «Пятницу».
Антон Птушкин — фото
Антон Птушкин
Фото: предоставлено Пресс-службой

Антон Птушкин вернётся в эфир канала «Пятница». Правда, возвращение ведущего не связано с проектом «Орел или решка», где он снимался в паре с Настей Ивлеевой. У него появился авторский проект.

Трэвел-блогер запускает цикл серий о путешествиях под названием «Большой выпуск». Снималось шоу без помощи продюсеров, режиссеров, съемочной группы и прописанного сценария. Антон путешествует по миру, посещает самые интересные места планеты, изучает и погружается в жизнь стран и городов, находит в каждом свою неповторимую атмосферу.

Всего Антон снял семь частей в разных уголках мира: Швейцарии, Саудовской Аравии, Швеции, Азорским островам и других местах планеты.

Фото: предоставлено Пресс-службой

С 25 января на телеканале «Пятница!» стартует трэвел-проект «Большой выпуск» с Антоном Птушкиным. Он заменит шоу «Орел и решка» в прайме понедельника и будет выходить в 19:00.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог