Экс-ведущая «Орла и решки» Натали Неведрова потеряла ребенка на третьем месяце беременности

Телеведущая призналась, что в ее жизни произошло печальное событие.
Екатерина Нечаусова
|
26 Ноября 2020
Натали Неведрова потеряла ребенка
Натали Неведрова с детьми
Фото: instagram*

31-летняя телеведущая Натали Неведрова планировала весной следующего года в третий раз стать мамой, однако ее будущему малышу не суждено было появиться на свет. На третьем месяце беременности у звезды шоу «Орел и решка» произошел выкидыш, о чем она сама призналась публике.

А вот дочери Мари-Николь Неведрова пока не отважилась всё рассказать, ведь девочка так ждет братика или сестричку и даже придумала имя для девочки, предложив назвать её Аней. Телеведущая посетовала, что каждый раз её что-то останавливает, и она трусливо надеется, что дочка просто забудет про ее беременность.

«Надеяться, что она забудет, — так себе идея. Нужно собраться и сказать», — уверена Натали. Пятилетняя Мари-Николь растет невероятно чувствительным и любвеобильным ребенком, понимает маму «лучше других», так что с ней уже вполне можно вести взрослые разговоры.

Напомним, телеведущая уже шесть лет замужем за продюсером Евгением Машковым. Впервые Неведрова стала мамой в 2015 году, а прошлой зимой у них появился второй малыш – сын Мартин. Узнав о второй беременности, знаменитость мечтала, чтобы у нее родился мальчик, потому что девочка уже была, в итоге так и произошло.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог